Трудно найти такую почитательницу моды, у которой бы не спирало дыхание от вида новых дизайнерских туфель. Туфли занимают не мало важное значение в жизни каждой модницы. Все дамы пытаются тщательно ухаживать за своей обувью для того, чтобы как можно дольше продлить им жизнь.
 
                                                     Туфли-лодочки весна 2015
 
  Такие туфли – это своего рода особая классика для женщин. Туфли – лодочки не имеют совершенно никакого приспособления для того, чтобы держаться на вашей ножке, они как ни странно держаться благодаря верхнему канту. В новом сезоне именно такие туфельки вошли снова в моду, главное чем выше шпилька, тем красивее они будут смотреться на вашей ножке. Что касается конкретно цветовой гаммы, то вошли в моду такие цвета, как – коричневый и черный.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6860/
 
                                                       Туфли Мэри Джейн
 
  В 2014 году такая модель туфель только вошла в моду, но представьте себе и в нынешнем сезоне весна 2015 они по прежнему остаются на пике своей популярности. Они безупречно красиво смотрятся на женской ножке благодаря безупречному ремешку на подъеме. Модные цвета: черный, фиолетовый, красный и оранжевый.
 
                                                Туфли деленки весна 2015
 
  В таких моделях полностью закрыт носочек и пятка и имеют они браслет на передней части ножки или ремешок. Такая модель обуви достаточно комфортная в носке и благодаря этому женский пол все больше и больше приобретает именно такие туфельки. Популярные цвета: черный, белый и бежевый, пишет модный журнал Glianec.com.ua.
 
                                            Модные туфли на плоской подошве
 
  По-нашему такую модель туфлей называют балетками. В такой обуви подошва может быть как полностью плоская, так и немного на подъеме. В большинстве случаев девушки выбирают балетки именно на плоской подошве те, кто привык куда-то постоянно спешить и обожает комфорт. Модные цвета и оттенки: черный, сиреневый, черно-белый, бежевый и красный. 
 
                                            Модные туфли на шнуровке
 
  Это хит сезона весна 2015. Такой вид обуви можно применить не только к весенним туфлям, но и к летним босоножкам. Такую обувь рекомендуют самые известные во всем мире модельеры и дизайнеры, а именно: Phillip Lim, Ralph Lauren, Michael Kors.