Как правило, джинсы белого цвета являются самыми популярными и востребованными в весенне-летнем периоде 2015. Во-первых, их можно носить и теплой весной, и жарким летом, создавая самые невероятные комплекты и модные луки. Во-вторых, штаны такого плана станут хорошим решением для прогулок либо же встреч с друзьями, а также вечеринок в клубах, другое. 
 
Выбираем подходящую модель белых джинсов 
 
Помните, что приобретать белые джинсы лучше такой модели, которая подчеркнет все прелести вашей фигуры, скрывая ее минусы. Что касаемо джинсов-скинни в белом цвете, то данный вариант выбирать не стоит, потому как белые узкие штаны обязательно подчеркнут все недостатки ног. Если говорить о белых джинсах-бойфрендах, то они добавят объема вашим бедрам. Таким образом, прекрасным решением станут штаны в белом цвете именно прямого кроя либо же несколько зауженные модели. В случае, если у вас неидеальные пропорции, то попробуйте приобрести белые джинсы, которые идут с прорезными задними карманами. 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6520/
 
С чем сочетать белые джинсы? 
 
Итак, в летнее время джинсы в белом цвете можно комбинировать с красивым и стильным топом, выполненным из шелка. Конечно же, он может быть ярких оттенков или пастельных. Дополнить образ помогут туфли бежевого тона на шпильке либо же цветные босоножки, а также массивные украшения. 
 
В случае, если вам нравится уличный стиль, то с легкостью надевайте белые джинсы в сочетании с коротким блейзером или же футболкой. Возможно, также выбирать и принтовый верх, с интересными изображениями, другое. Дополнить этот стильный образ помогут туфли на каблуках, а также балетки или кеды в бежевом тоне. 
 
Что касаемо белых джинсов-скинни, то их можно скомбинировать с брутальными ботинками, выполненными в стиле рок. Поверьте, что в таком образе вы не останетесь без внимания. 
 
Как правило, можно легко создать достаточно непривычный вечерний лук, используя брюки в белом цвете из денима. В качестве верха выбирайте пиджак либо же блузу, топ, сделанные из шелка. Если говорить про белые скинни, то они интересно смотрятся с красивыми туниками, а также коротким платьем. Дополнить данный комплект следует черными босоножками на шпильках. 
 
А самым беспроигрышным вариантом наступившего весенне-летнего периода является ансамбль, который состоит из белых джинсов в сочетании с туникой, выполненной из тонкой ткани либо же тельняшкой и цветными кедами. Дополнит комплект синий блейзер.