Представляем яркие и трендовые цветовые решения весна/лето 2015. В новом весенне-летнем сезоне яркие цвета остаются на актуальными. Они дают неограниченные возможности для формирования актуальных образов. 
Аквамарин. Самый нежный и приятный оттенок наступающего сезона и классно сочетается с другими цветами. Благодаря комбинированию с синими и красными узорами, этой весной цвет аквамарин выглядит романтично спокойным. 
Scuba Blue. Второй по популярности оттенок, который хотели бы представить соединяет в себе всю женственность. Хорошо сочетается с классическим синним и Lucite Green.
Lucite Green. Интересная инновация в мире моды сочетает в себе цвет мяты и классический зеленый, таким образом очень освежает и придает уникальные нотки образу в этом сезоне. Lucite Green выглядит особенно привлекательно в сочетании с Scuba Blue и классическим синим.
Классический синий. Как правило, классический синий широко распространен, но вместе с новыми решениями и образами он снова в моде. С помощью классических голубых тонов и темно-синних оттенков можно создать действительно интересный и обольстительный внешний вид. 
Strawberry Ice. Специально для эксклюзивных поклонников моды самый вкусный цвет этого сезона - Strawberry Ice. Сладкий бледно-розовый оттенок полностью соответствует ожиданиям и потребностям милых дам, которые всегда находятся в мечтательных настроениях.