Как правило, в женском гардеробе можно найти множество вещей, которые когда-то были позаимствованы у мужчин. Если говорить про лосины, то они изначально считались чисто мужской одеждой, а также деталью военной униформы. 
На сегодняшний день данная разновидность обтягивающих штанов  популярна среди молодежи и женщин в возрасте, потому как они удобные, универсальные и стильные. Итак, современные девушки носят лосины в моно-варианте, с легкими платьями, а также юбками.В сегодняшней статье рассмотрим самые актуальные модели цветных лосин летнего периода 2015.
 
1. С имитацией джинсов. Итак, самой востребованной моделью лосин на сегодняшний день являются варианты, которые идут с имитацией джинсов. Как правило, носить их нужно с туникой либо же удлиненной футболкой, объемным свитшотом. Следует сказать, что структура таких цветных лосин имитирует джинсовую ткань. Что касаемо расцветки таких вариантов лосин, то они могут быть разные, а именно начиная черными, и заканчивая светло-голубыми моделями с потертостями, пишет модный журнал Glianec.com.ua. 
 
2. С космическим принтом. Что касаемо космического принта в одежде, то он покорил модниц своей необычной расцветкой. Нужно учесть, что лучше и удачнее всего данный принт смотрится именно на лосинах. Однако не забывайте, что носить штаны в обтяжку, которые идут с ярким принтом, следует аккуратно, потому как данная расцветка является самодостаточной сама по себе. Таким образом, с разноцветными «космическими» лосинами лучше надевать однотонный верх, а также некрупные аксессуары и не яркую обувь. 
 
3. Леопардовые лосины. Естественно, такие леггинсы может позволить себе эксцентричная, а также достаточно смелая девушка, потому как что леопардовые лосины нужно сочетать с иными вещами очень внимательно, дабы не выглядеть вульгарно. На сегодняшний день имеется большое количество вариаций таких леггинсов, к примеру, с прозрачной либо же непрозрачной текстурой, а также глянцевой и матовой поверхностью, всевозможным декором. 
 
4. Лосины армейской расцветки. Конечно же, армейские цветные леггинсы, выполненные в стиле милитари являются актуальной моделью среди молодежи уже пару-тройку сезонов подряд. Комбинировать такие лосины следует с темно-зеленой или черной, а также белой либо же коричневой одеждой. 
 
5. Леггинсы с цветочным принтом. Что касаемо цветочного принта, то он считается классикой теплого периода. Таким образом, цветные лосины, которые идут с садовыми мотивами, будут в тренде этим летом. Итак, актуальными моделями являются как леггинсы с ярким принтом, так и варианты с монохромным рисунком. 
 
6. Лосины с орнаментом. Самыми востребованными моделями в этом году считаются лосины, которые идут с этническими орнаментами. Нужно заметить, что разнообразие узоров дает возможность использовать такие лосины для создания тематических нарядов. Так, к примеру, популярный скандинавский рисунок хорошо смотрится именно в холодный сезон в комбинации со стильными курточками либо же пончо. Если говорить про леггинсы, на которых изображен американский флаг, то они станут прекрасным вариантом для летнего времени.