Девиз «аксессуарной моды» – что хочу, то и ношу. В моде все от платков и шляп до браслетов на ногу.
Зимой главное внимание модниц было обращено на крупные металлические колье и браслеты, в этом сезоне они популярны, но на вершине модного айсберга мелкие и нежным ювелирные изделия. 
 
Крупные колье и чокеры могут быть сделаны из металла, прозрачного или цветного пластика, замши или кожи. Стоит также приобрести одинаковые металлические браслеты и носить их на обеих руках. Кольца и серьги должны быть маленькими, аккуратными иметь четкие линии (куб, квадрат). 
Самыми стильными часами на показах мод – признаны смарт-часы, изготовленные при сотрудничестве Diesel и Samsung. Это новомодный девайс, сочетающий возможности телефона и компьютера. Браслет на них сделан из натуральной кожи. Представлены часы будут в трех цветах.  
Шифоновый платок разбавит любой  образ, а если он еще и с леопардовым принтом… Как вы поняли хит сезона – леопардовый принт, лишь чуть уступают ему расцветки с крупными цветами, в частности розами. 
Остаются на еще один сезон очки-авиаторы, Ray Ban, большие круглые очки, только в этом сезоне дизайнеры предлагают обрамить их широкой цветной оправой.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6784/