Скоро лето. Всем представительницам прекрасной половины хочется хорошо выглядеть, особенно на пляже. Что нам приготовили дизайнеры в коллекции Лето-2015?

 
Трендом сезона станет купальник с рукавами. Купаться в них не совсем удобно, но это станет спасением от палящего солнца для нежных рук.
спортивные купальники
 
Если вы увидите на пляже девушку в купальнике, где верх отличается от низа, не спишите улыбаться. Это еще одно модное видение дизайнеров Dsquared, Belusso, Indax.
 
Были предложены на суд зрителей вязаные купальники. Которые, привлекали не только собственным стилем, но и своей экологичностью и гипоаллергенностью. Есть небольшой нюанс, в них купаться не возможно.
 
Девушки, которые занимаются спортом и постоянно поддерживают превосходную форму, не останутся без внимания, для них спортивный стиль коллекций VPL или Wildfox.
 
Обольстительные формы, подчеркнутые вырезами и декором добавят изыска в черно белую гамму купальников отMia Marcelle, Minimale Animale, Frankies,
 
Бретельки, лямки, цвета, рюши, всевозможные фасоны сменялись друг за другом. Хочется отметить, что каждая модница сможет подобрать купальник себе по вкусу и будет всегда в тренде.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6543/