Большого разнообразия тканей сезонов 2015 года не будет, останутся уже привычные шифон, кружево, кожа и замша, вернется из небытия деним. Цветная, тонкая и необычайно мягкая замша будет самым популярным летним материалом. 
 
Модельеры также не смогли отказаться от кожи, но ее дерзость и слегка приглушенная агрессивность представлена лишь в нескольких коллекциях. 
 
Представленная в прошлогодних сезонах и имевшая большую популярность перфорация стала тоньше, элегантнее, изящнее, теперь она похожа на кружево. Узоры, выполненные с помощью лазера, удивляют своей оригинальностью и необычной художественной фантазией. 
 
Королева тканей – шифон. Платья-макси, платья-миди, сарафаны, коктейльные и вечерние – подиумы захлестнула волна шифона. Струящиеся и романтичные образы, изящество и женственность, полупрозрачные очертания – модельеры представили весь свой творческий потенциал. 
 
Немного тяжеловесный деним стал максимально «облегченным», более мягким и светлым. Он прекрасно подходит для молодежных и спортивных моделей. Уходит с подиумов ослепляющий блеск гламура, ткани становятся более приглушенными, навязчивое сверкание сменилось легким отблеском атласа и сатина.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/7087/