Какие шапочки или повязки, кепки считаются сегодня самыми модными? Далее узнаете. Современная шляпа напоминает по форме панамку. У нее высокая тулья, узкие поля. Шляпа должна подходить к вашей одежде по текстуре, принту. К примеру, если куртка у вас отличается наличием звериного принта, то шапку выбирайте такую же.
 
Мягкие шляпки из фетра в мужском стиле считаются самыми актуальными. Купите шляпку в коричневом, сером цвете. Если выбрать зеленый плащ, шляпу, то дополнительными элементами могут быть ботинки или кеды на ровной низкой подошве, а также перчатки без пальцев.
 
Актуальный вариант – это кепка. Она может иметь необычный принт. В тренде анималистические и этнические мотивы. Спортивная кепка может интересно смотреться вместе с элегантным тренчем или платьем.
 
Повязку на голове вы можете комбинировать с воздушным пальто, объемным свитером. Этот головной убор по цвету должен быть таким же, как одежда. Когда повязка контрастная, то будет выполнять функции акцента.
 
Популярными считаются вязаные шапочки. Оптимальный фасон называется «бини». Такая шапка прикрывает уши, обтягивает всю голову. Можно выбрать любой цвет и узор. В тренде леопардовый принт, треугольная форма, полоски.
 
Модной тенденцией головных уборов считается так называемый «оверсайз». Такая шапка кажется большой. 
 
Если говорить о спортивных шапках, то они также достаточно объемные, украшаются помпоном. В таком случае во внимание берется их узор и пряжа.
 
Береты из шерсти считаются также модным вариантом. Интересное решение – это берет, который связали крючком. 
 
Если рассматривать шапки для деток, то они обязательно предусматриваются теплые и яркие. Такие шапки дополняются интересными рисунками и помпонами, вышивкой. В тренде мотивы в стиле «этно». Девочки и мальчики могут носить практичные шлемы, которые украшаются меховым помпоном.
 
Не оставили без внимания дизайнеры и мужчин. Для них созданы кепки и вязаные шапки, шляпы.
 
Интересный вариант – шляпки в гангстерском стиле. Классический вариант – это модели от Issey Miyake.
 
Весенние «бини» радуют своей яркостью. Их охотно носят современные мужчины.
 
Необычный головной убор – это гладиаторские шлемы. В новом сезоне нет ничего скучного и обыденного. Самое время поражать и впечатлять.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6814/