В большинстве случаев мужчинам все равно, во что одета женщина, их больше привлекают особенности ее фигуры. Но есть некоторые вещи, которые вызывают у мужчины просто бурю негативных эмоций: от недоумения до раздражения. 
Пятое место. Многим мужчинам очень не нравятся дамы в комбинезонах, особенно, джинсовых. У них данная одежда ассоциируется исключительно с работниками ЖЭКа или любыми другими рабочими профессиями. Ну, и конечно, данная вещь пугает их затруднениями, связанными с раздеванием женщины. 
Четвертое место. Не любит мужской пол дутые юбки-баллоны или юбки-фонари, считает, что многие девушки этим предметом гардероба скрывают или даже уродуют свои прекрасные и сексуальные формы. 
Третье место. Именно в легинсах, по мнению большинства мужчин, женщина выглядит слишком вульгарно, особенную нелюбовь вызывают металлизированные ткани. А сочетание с коротким топом приводит мужскую половину человечества просто в ярость. 
Второе место. Возможно, по праву отдано широким штанам, или, как их еще называют, шароварам, штанам со спущенным средним швом, афгани. Мужчины этот предмет женской одежды просто на дух не переносят, не понимают они, как можно прятать свою фигуру за бесконечным количеством бесформенных складок. 
Первое место. Вот уже не первый сезон самую большую нелюбовь мужчины всего мира выказывают уггам. Эту обувь они просто ненавидят и считают самой асексуальной. Девушка, по их мнению, выглядит в них очень неуклюже и похожа, как минимум, на «бабушку в валенках».