Выбор наряда для встречи Нового года зависит от того, где именно вы решили провести данное мероприятие. Будет ли это ресторан или же ночной клуб? Возможно, хочется посидеть дома с родными. Что же надеть, чтобы понравиться Огненной Обезьяне? Далее поможем вам определиться. 
 
Платье – самый оптимальный вариант. Чем оно ярче и женственнее, тем лучше. Длина может быть любой. Беспроигрышное решение – это платье-футляр в черном цвете. К нему стоит подобрать блестящие, золотистые украшения. 
 
Наряд с высокой линией талии поможет скорректировать пропорции фигуры. Его также рекомендуют модельеры для встречи Нового года. 
 
Платье, которое декорировано пайетками, – ваш вариант, если собираетесь в ночной клуб. Оно смотрится очень эффектно. Для завершения образа еще предстоит подобрать обувь с аксессуарами. К примеру, под коктейльное платье подойдут туфли на высоких тонких каблуках. 
 
Вечерний образ можно создать и при помощи стильных сапожек, клатча. Учтите, если они слишком декорированы, имеют необычный фасон, то тогда все украшения должны быть примитивными. Если платье короткое, то выбирайте обувь на более высоких каблуках. Длина «макси» - оптимальный вариант для платья с очень глубоким декольте. 
 
Новый год можно встретить даже в джинсах. Они удобные, но не всегда кажутся праздничными. Постарайтесь подобрать более яркую и необычную одежду для верха. Это может быть жакет, топ или блузка. Макияж и прическа должны быть необычными. 
 
Молодежный вариант – это блуза, украшенная пайетками. Образ завершат брюки, а также массивные украшения, пояс, клатч. 
 
Юбка – очень женственная одежда, в которой вы покажите преимущества своего телосложения. Оптимальный вариант – юбка-тюльпан, «колокол», «карандаш». 
 
Брюки также можно рассматривать в качестве праздничного наряда. С ними можно «вытянуть» фигуру, показаться более стройной и подтянутой. Самые эффектные образы модельеры создают именно при помощи брюк.