Осенью плащ выступает полезной деталью гардероба. Качественный плащ является незаменимым защитником, который не дает намокнуть. Вдобавок это невероятно женственная одежда.
Валентино, Гуччи предлагают модницам приобрести двубортные плащи. Они могут быть длинными, короткими либо иметь среднюю длину. Главное, чтобы изделие было приталенным и имело два ряда красивых пуговиц.
 
Кожаные плащи великолепно держат форму, их продемонстрировали Сен Лорен и Юдашкин. Их изделия имеют отложные воротники и воротники стоечки, также имеются модели с асимметричными элементами.
Плащи свободного кроя от Альберта Ферретти и Дольче Габбана имеют свободный крой. К примеру, Ферретти сшили одежду с цельнокроеным рукавом, а Дольче Габбана предпочли рукава-кимоно. Фенди оснастил плащики свободного кроя рукавами-фонариками.
Виктория Бэкхем надела на манекенщиц плащи мужского стиля. Элементы милитари можно увидеть в коллекции Хьюго Босс.
Плащи-накидки, отличающиеся отсутствием рукавов и воротников весьма удобны. Именно они стали изюминкой на модных показах Роберто Кавалли и Ральфа Лорена.
Армани выпустил плащи в минималистическом стиле, у которых нет элементов декора и застежек. Подобные изделия есть также у брендов Валентино и Филипп Лим.
Выбирая плащ, нужно обращать взор не только на фасон, но и на цвет. В тренде будут теплый коричневый, бежевый, кремовый цвета. Также на модных показах встречались темно зеленые, розовые, желтые оттенки.
Что касается узоров, то доминируют леопардовый и геометрический принты. Некоторые разработчики предложили плащи в горошек.
Если говорить о декоре, то многие модные плащи снабжаются молниями, ремешками, контрастными вставками, металлической фурнитурой и бахромой. Также могут присутствовать вышивка и вставки-сеточки.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6436/