Любая женщина неравнодушна к такому элементу гардероба как сумка. Всегда хочется найти что-то необычное стильное и в тоже время идеально подходящее к образу.
 У некоторых модниц количество сумок просто невозможно счесть. Как же будут выглядеть сумки 2015?
К 2015 году модельеры представили самые разнообразные модели сумок. Такие сумки отличаются друг от друга, как по дизайну, так и по цветовой гамме. Также стоит отметить, что модельеры постарались сделать сумки не только стильными, но и практичными, удобными в использовании. Сумки с разнообразными геометрическими узорами просто захватили модные подиумы.
Derek Lam - современный бренд, который может предстать на подиумах самых модных показов. Здесь совсем непростой геометрический рисунок был создан за счет различных материалов, как по фактуре, так и по цвету. Особенной популярностью пользуются такие оттенки, как бежевый, зеленый, молочный, дымчато-серый. В течение длительного времени рюкзаки оставались в тени моды, но именно в 2015 году они стали пользоваться популярностью. Рюкзаки 2015 имеют форму преимущественно мешковатую, именно такие рюкзаки сейчас на пике моды.
Сумки - портфели, сделанные из змеиной и крокодильей кожи, также остаются в тренде.
Сумка - боулер станет самым распространенным трендом зимы 2015.Саквояжи и сумки- атташе также будут фаворитами сезона 2015. Все сумки 2015 года отличаются своей броскостью и яркостью.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6681/