С приходом холодов большинство модниц неохотно прячет свои стильные стрижки и прически под всевозможные головные уборы. Дизайнеры же в свою очередь заботятся о том, чтоб это было не только комфортно, но и модно и элегантно. 

 Подобрать зимний аксессуар для своего наряда не составит труда даже самой капризной особе. Уже который год мировые подиумы не покидают шляпы, а этой зимой к ним добавились еще береты, кепки, платки и шапки. Это могут быть как меховые изделия, так и трикотажные, спортивного стиля.

Для активных и неординарных модников дизайнеры предлагают трикотажные шапки, как однотонные, так и в полоску, а так же веселые и яркие шапочки с глазками и забавными мордочками. Очень разнообразен модельный ряд меховых головных уборов.

В основном это коричневые или бежевые цвета, но не исключением являются и шапки цвета бордо или спелой вишни.

Шапки-ушанки в этом сезоне могут быть выполнены не только из меха или кожа, но и из трикотажа. Можно смело отдавать предпочтение этническим узорам и норвежским мотивам. И даже для самой суровой зимы есть продуманные образы.

Это шапка, скрывающая почти всю лобную часть в ансамбле с шарфом, плотно обмотанным вокруг лица, вплоть до кончика носа. Не прошли мимо и аккуратные шляпки с небольшими, опущенными полями и кепи. Что тут сказать, ассортимент головных уборов широк и многосторонен – остается лишь выбрать то, что придется Вам по душе.