Белый цвет считается универсальным, нежным и праздничным. Базовыми вещами в шкафу давно уже стали белые пиджаки с рубашками. Они стильные и элегантные, очень эффектные. Далее рассмотрим особенности создания стильных луков с белым пиджаком. Как его сочетать с остальными вещами? 
 
Пиджак в белом цвете – эффектная вещь для создания офисного образа. Также его можно выбирать на прогулку, в ночной клуб, встречу. 
Найдите свой фасон. Внимательно отнеситесь к выбору аксессуаров. Если пиджак длинный, то его рекомендуется носить на деловые встречи. Оптимальная дополнительная одежда – это строгие брюки, юбка-карандаш. Также интересно смотрится вместе с белым пиджаком платье-футляр. 
 
Для создания непринужденных образов стоит сочетать такой пиджак с джинсами, шортиками. Если вы переживаете по поводу лишнего веса, то носите такой пиджак. Он зрительно сделает вас более стройной. 
 
Короткий пиджак подходит для создания вечерних образов. Отправляйтесь в нем на свидание. Сочетайте такую одежду с юбкой, платьем или штанами любой длины. Интересно смотрится такой пиджак вместе с пышной юбкой. 
 
Различные рюши, воланы на пиджаке прибавят объема некоторым частям тела, если его не хватает. 
 
Белый пиджак считается элегантной вещью. Беспроигрышный вариант – это сочетание пиджака с яркими или однотонными брюками. Они могут быть слегка расклешенными, короткими, ровными. В качестве обуви выбирайте туфли-лодочки. Офисный вариант – белый пиджак вместе с белой или темно-зеленой блузкой. На вечеринку стоит пойти в ярком топе. 
 
Молодые девушки охотно носят белые пиджаки вместе с оранжевыми, зелеными штанами, принтовыми футболками и джинсами. Обувь на каблуках оживит образ. 
 
Романтичный образ – это платье или юбка вместе с белым пиджаком. Выбирайте правильно аксессуары. В рамках одного образа должно быть только 3 оттенка, не больше. Белый цвет эффектно смотрится вместе с красным, желтым, бежевым, розовым и мятным.