Добавить в образ некоторые моменты из меха, а тем более яркого - это отлично и просто оригинально. 
 
Вкус нельзя придумать, создать или найти, с ним можно лишь родиться и если вы уверены в том, что это не в вашем стиле, носить подобные вещи и вы совершенно не представляете, что с ними делать и каждый образ вам не по душе, то, конечно же, такую тенденцию нужно пропустить.
Шубы, полушубки, пальто из яркого цветного меха довольно оригинально выглядят и пленят с первой минуты. В весенне-осенний гардероб они впишутся просто идеально.
 
Если же вы не предпочитаете подбирать серьезную одежду в таких ярких цветах, то попробуйте приобрести мохнатый свитер в любом оттенке, который будет идти вашему лицу. 
 
Не бойтесь сочетать таки броские вещи с белым цветом, с платьями, со спокойными интерпретациями броские вещи всегда выглядят лучше. 
 
Меховые аксессуары - это просто джек-пот, а если найти именно тот, которые идеально подойдет под платье, кроя пальто, то вы на высоте!
 
Самые смелые могут сочетать в образе несколько меховых ярких "штучек", которые впоследствии будет идеальным вариантом для того, чтобы показаться вкус и самовыразиться ещё больше.