Такой тренд проскочил уже давно и к нему всё примерялись и примерялись и вот наконец его можно заметить. Особенно хорошо на подиуме выглядят образ с джинсами высокой талии, потому что это уникально и так хорошо подчеркивает талию и фигуру.
 Это может быть классика, спорт, лосины и всё, что только душе угодно, главное с высокой талией!
Порой можно встретить такой обман - поднятие обычных джинсов на уровень высоких, особенно сейчас это актуально со спортивными штанами, а чтобы это выглядело действительно красиво - это разбавляется топиками и новыми стильными кроссовками. Больше фантазии и оригинальности, потому что ваш вкус показывает именно вас, а не вашего кумира.
 
Кстати, для осеннего периода такие джинсы идеальны, так как тонкие курточки не всегда могут спасти ситуацию. Но, чтобы не выглядело смешно, лучше надевать такие джинсы под кожаную косуху. Особенно актуально, если у них есть дырки и они выглядят не просто высокими, а стильными и высокими.
 
Больше минимализма должно быть в таком образе, потому что высокая талия сама по себе привлекает много внимания. Никаких необычных принтов с такими джинсами не нужно, потому что вы не голливудская звезда и выглядеть это будет не стильно.