Как носить простые белые рубашки, чтобы хорошо выглядеть? Говоря про основы гардероба, можно сказать, что знание правил подбора вещей может помочь вам избежать неприятной ситуации, когда не знаешь, что нужно надеть вместе с определенной вещью. 
 
Вы думаете, что белая офисная рубашка – скучный наряд? Это не так. Дайте волю воображению и попробуйте сочетать рубашку с таким количеством одежды, насколько это возможно. Отбросьте скучные стереотипы и создавайте разные комбинации из одежды, включающие белую рубашку и другие вещи. Создайте такие комбинации, которые позволят вам великолепно выглядеть. Истинная модница знает, как создать модный образ, используя простую и классическую рубашку!
 
Офисный образ
Все мы знаем, что белая рубашка идеально подходит для офисной среды. Бизнес-леди чувствует себя комфортно, нося ее во время работы. Но классический бизнес может быть иногда скучен, так почему бы не попробовать сделать вещи немного менее унылыми? Наденьте белую рубашку с темно-синей юбкой-карандашом и серым пиджаком от другого костюма. Если можно, добавьте галстук. И ваш деловой образ завершен!
 
Повседневный образ
Добавление цветных шарфов с узорами к белой рубашке создаст очень красивый эффект. Под рубашку можно также надеть классическую футболку, и носить рубашку расстегнутой. Футболки – поистине универсальный предмет одежды.
 
Вечерний образ
Вы никогда не думали, что простые белые рубашки могут быть идеальным выбором для вечернего мероприятия? Это так. Добавьте красивую вечернюю юбку длины макси, туфли с металлическими шпильками, колье и красивый клатч. И вы готовы наслаждаться вечером мероприятием.
 
Спортивный образ
Расстегните несколько кнопок в нижней части рубашки и две наверху. Свяжите нижние концы рубашки вместе узлом или оставите все пуговицы расстегнутыми. Добавьте спортивную футболку, простые кеды, удобные джинсы, вязаный пояс и кожаный рюкзак. У вас получится шикарный спортивный образ!
 
Используя эти четыре простых примера, вы можете создать разнообразные образы с этим базовым предметом одежды. Мода – это творчество и способ выразить свой личный стиль и показать, кто вы. Важно также, чтобы ваш модный образ был еще и удобным. Если вы мыслите нестандартно, то сможете найти и другие вещи, подходящие для ношения с белой рубашкой.