Еще совсем недавно кардиган считали исключительно мужским предметом гардероба. Необычайно практичная и в тоже время удобная вещь заинтересовала представительниц прекрасного пола. Наряду с пиджаками и жилетами кардиганы заняли свое почетное место в гардеробе женщин, и теперь практически невозможно встретить мужчин, рискнувших надеть кардиган. 
Сезон осень-зима 2015-2016 года радует всех модниц оригинальными фасонами кардиганов. Дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая девушка смогла выбрать для себя идеальный вариант кардигана. 
 
Трендовые модели кардиганов 
 
На пике популярности вязаные модели, которые отлично дополняют образ не только в холодное время года, но и в межсезонье. Кардиган является замечательной альтернативой пальто и жакетам. Он является совершенно незаменимым в тех случаях, когда в куртке уже ходить жарко, но без нее все-таки прохладно. Именно поэтому непременно стоит пополнить свой гардероб несколькими моделями кардиганов:
 
- классическим черным;
- бежевым, с кожаными вставками; 
- вязаным. 
 
Черный кардиган по праву заслужил гордое звание классического элемента базового женского гардероба. Он отличается своей универсальностью и предоставляет возможность каждой моднице смело экспериментировать с разнообразными образами. Яркие оттенки кардиганов помогут выделиться из толпы, к тому же они прекрасно будут гармонировать с любой, выбранной вами одеждой. Как быть с формой? В тренде модели с ассиметричным кроем, с меховой отделкой, кожаными поясами и декоративными пуговицами. 
 
С чем носить кардиганы?
 
Коллекции именитых кутюрье пестрят разнообразными моделями длинных, расклешенных, прямых и коротких кардиганов. Трикотажные и вязаные кардиганы модельеры рекомендуют носить с короткими и длинными платьями прямого кроя. Если вам больше по душе леггинсы, лосины и шорты – смело экспериментируйте. Даже под деловой костюм кардиган будет смотреться очень стильно. Благодаря кардиганам можно смело создавать модные в новом сезоне многослойные луки, которые помогут вам выделиться из толпы. Как быть с обувью? Если вы отправляетесь на свидание и хотите выглядеть женственно, тогда обязательно стоит надеть туфли либо ботинки на высоком каблуке. Повседневный образ можно дополнить практичной обувью: туфли-лодочки, балетки. Любительницы стиля кэжуал обязательно оценят обувь на низком ходу.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2168/