Сарафан - это самый практичный и модный предмет в гардеробе каждой модницы. Чем же хорош сарафан? Например, удачно подобрав его фасон - можно скрыть недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть ее достоинства. 
 
Сарафан - это наряд для жаркого лета, так думают большинство женщин. В нем всегда прохладно, а свободный силуэт позволяет коже дышать. Но к радости поклонниц сарафанов модельеры создают универсальные модели на все сезоны и случаи жизни.
 
У сарафанов «богатое прошлое». Он долгое время был национальным костюмом русских женщин. Других вариантов платья просто не было. По деталям его отделки можно было узнать практически всё о его хозяйке. Например, место рождения, материальный достаток, социальное положение и даже количество детей!
 
Конечно, древнерусский сарафан и современный мало чем похожи . Их очень сложно назвать родственниками. Ведь в давние времена был практически один единственный фасон, а в настоящее время многообразие моделей просто поражает воображение. Для молоденьких и креативных девушек можно подобрать мини, для мечтательных тургеневских барышней прекрасно подойдут модели в пол с волнующими оборками и драпировками. Ну, а для строгих работниц офиса актуальны варианты, которые можно носить с водолазками и блузками.
 
Не ограничивайте свою фантазию, и вы обязательно подберете что-то своё. Ведь сарафаны шьют из самых разных тканей: шелка, шифона, вискозы, хлопка и даже драпа. А сколько расцветок! Цветочные мотивы, райские птицы, мелкий и крупный горошек, народные орнаменты, имитация кожи животных, благородная клетка - устоять просто невозможно! Да и не нужно! Выбор только за вами!
 
Разнообразная отделка: рюшки, оборки, воланы, модные аксессуары, ремешки - всё это делает сарафаны еще прекрасней. Мода диктует свои законы и вот уже сарафаны становятся многослойными со сложным кроем. Безусловно, такие модели помогут вам создать свой неповторимый стиль.
 
Современные качественные практичные модели сарафанов всегда будут актуальны для женщин, которые хотят стильно и модно выглядеть. Холодной зимой, жарким летом, в межсезонье, на зажигательной вечеринке или романтическом свидании именно сарафан сделает вас ещё привлекательнее и эффектнее. Иметь эту вещицу в своем гардеробе просто необходимо!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6843/