Одним из наиболее востребованных предметов женского гардероба является куртка. Причем не одна, а, как правило, несколько – для каждого сезона и в разном стиле.
Порадовать себя очередной обновкой и подойти к этому вопросу рационально можно, если обратить внимание на куртки от украинских производителей. Их отличает высокое качество исполнения и умеренная цена. Согласитесь, будет весьма приятно, если потраченная на новую куртку сумма окажется меньше, чем предусмотренный вами бюджет. А вы неожиданно получите возможность на оставшиеся деньги купить себе что-­нибудь в дополнение – новый джемпер, шарфик или сумочку. Все, что для этого нужно – изучить ассортимент, предлагаемый отечественными брендами. Здесь есть из чего выбирать. Талантливые украинские дизайнеры внимательно следят за веяниями моды и обязательно учитывают их при воплощении собственных идей. В итоге коллекции от украинских торговых марок получаются заметными и неординарными.
Разнообразие фасонов в куртках от отечественных брендов приятно удивит даже самую требовательную модницу. Классические прямые и женственные приталенные, куртки-­пиджаки, короткие и удлиненные, с различными видами капюшонов, воротников, модными принтами,  вставками из материалов разной фактуры – модель по вкусу, подчеркивающую достоинства фигуры, найдет для себя здесь любая женщина или девушка. Нужна ли вам куртка в спортивном стиле, деловой или повседневный  вариант – пожалуйста, выбирайте! В мультибрендовом интернет­ магазине украинских производителей step.mk.ua можно приобрести демисезонные куртки для весны­осени, стильные и теплые зимние куртки https://step.mk.ua/zhenskaja-zimnjaja­-kurtka­-milanova-­k­-15­-69326.html, модные парки и «косухи», легкие ветровки и многое другое. Любая коллекция, представленная здесь, имеет свой неповторимый характер, а каждый бренд – собственное «лицо». 
Высокое качество исполнения, отличная обработка швов и других элементов одежды, модные ткани и фурнитура делают куртки украинского производства не уступающими, а порой превосходящими по качеству импортные аналоги. Ведь не случайно некоторые всемирно известные дома моды доверяют украинской швейной промышленности и отшивают свои коллекции в именно в Украине, по давальческой схеме. Это еще раз подтверждает высокое качество собственной продукции украинских компаний, в том числе курток, предлагаемых нашим дамам.
Учитывая тенденции сезона, украинские дизайнеры предлагают настоящую феерию красок. Главенствующее место здесь занимают матовые и глянцевые оттенки коричневого, болотного, серого и синего цветов. Как всегда актуальна бело­черная классика и пастельные песочно­бежевые тона. Нашлось место в модном гардеробе и курткам ярких расцветок. Розовые, красные, оранжевые, ярко­зеленые, желтые и малиновые краски сделают заметной любую модницу.
Не забывают украинские торговые марки о функциональности и практичности курток. Для этого в фасонах присутствуют удобные карманы и застежки, съемные капюшоны, 
функциональные воротники. Ткани, используемые в изделиях, не выгорают, обладают «дышащими» свойствами, хороши в чистке. Благодаря качественным наполнителям, большинство представленных курток можно стирать без боязни испортить вещь. 
Несмотря на то, что верхней одежды и, в частности, курток, в гардеробе обычно на порядок меньше, чем других вещей, в каждом сезоне стоит купить себе что­-нибудь свежее. Теперь, благодаря украинским производителям курток и онлайн­ магазину step.mk.ua, сделать это можно быстро, просто и очень выгодно.