Не будем прощаться с осенью, которая пытается задобрить нас последними солнечными тёплыми деньками, но холодная зима уже на подходе. 
Каждое утро она оповещает о своём неизбежном прибытии белой изморозью на траве, туманами и избыточной свежестью, заставляющей одеваться теплее, перед выходом из дома. А это означает, что пришла пора подумать о новой шубе.
Шубы, наверное, никогда не заменят ни куртки, ни пальто, ни пуховики, потому что ничто лучше шубы не показывает статус женщины, не говорит о ее уровне и презентабельности. Шуба – это классика, но даже классика не должна быть скучной, поэтому дизайнеры каждый год заботятся о новых фасонах, приносящих разнообразие. И в наступающем зимнем сезоне важно предъявлять ряд определенных требований к шубам.
 
Все еще остаются в моде прямые шубы в пол — этот образ актуальный и классический. Те, кто хочет остановить свой выбор на уютных шубках и их тепле и нежности, могут выбрать А-образный крой и длину ниже колена. Это говорит о том, что комфортные вещи всегда в моде.
 
Лучше предпочесть натуральный цвет меха, лидеры здесь – черный и коричневый, их особенно много представлено во всех коллекциях.
Но самые актуальные шубы, выбрав которые вы точно не будете обвинены в незнании модных тенденций — это следующие модели.
 
Во-первых, актуальны цветные шубы. Оранжевый, фиолетовый, зеленый, розовый – эти цвета самые яркие. При этом шуба должна быть с длинным ворсом, чтобы еще больше выделять свою обладательницу.
Шубы в стиле сафари. Здесь уже предпочтение отдается короткому меху, но рисунок должен быть «звериным».
 
Третьи по популярности – белые шубы. Для того чтобы не слиться с зимней природой, их следует носить с черной обувью и аксессуарами.
Модный образ можно создать с помощью дымчатых шуб, но опять же — это удастся далеко не всем. Для выбора таких моделей сама внешность девушки должна быть яркой, её макияж - модным, маникюр и аксессуары также призваны помочь стать неотразимой в таком наряде.
 
Полоска и модный принт  - фишка предстоящего сезона -  встречается также на шубах, и выглядит потрясающе. Она может быть горизонтальной, вертикальной, но обязательно должны выглядеть натурально. То есть,  лучше предпочесть серые, черные, бежевые, коричневые тона.
Выбирая шубу, не забывайте, что вашим близким тоже нужны обновки. А детям — новогодние костюмы к праздничному карнавалу. Загляните в прокат костюмов для детей Киев и подберите своему малышу оригинальный костюм сказочного героя, в котором он будет неотразим, и благодаря которому запомнит зимние праздники надолго, как минимум — до следующей зимы.