Полусапожки давно являются одним из важных элементов женского гардероба. И, в последнее время, пользуются необычной популярностью среди женщин любого возраста. 
Они универсальны и удобны, особенно в то временя, когда в туфлях уже неуютно и холодно. А сапоги еще не надеть, потому что в них жарко. 
Современные дизайнеры предлагают различные варианты осенне-зимних полусапожек, с необычными декоративными деталями в виде камней, ремешков, бахромы и металлической фурнитуры. 
 
Традиционно, полусапожки выполнены из натуральной кожи и замши. Но дизайнеры смело комбинируют привычную кожу с текстилем, резиной, дутыми тканями и мехом. А разнообразие цвета и принтов, делают полусапожки – удивительно стильными и неповторимыми. 
 
Полусапожки на танкетке или платформе, подойдут к любому образу. Они удобны для ежедневной носки, и сочетаются как с юбкой, так и с брюками. Делают женщину визуально выше и стройнее. 
 
Популярными и неизменными остается шпилька и устойчивый каблук, в сочетании с узкой носочной частью. Яркие и насыщенные цвета полусапожек с узкими носками, помогут создать совершенной новый образ любительницам модных новинок. Такие полусапожки дополнять образ элегантной женщины. Лаконичного силуэта, классические черные полусапожки дополнять гардероб бизнес-леди.
 
Пик популярности – полусапожки со шнуровкой, выполненные в различных цветовых гаммах, с интересным дополнительным декором. Яркая и стильная обувь – интересно смотрится сама по себе, и является самостоятельным элементов осененного гардероба. И совершенно не требуется дополнять сумку аксессуарами в тон. 
 
Очень актуальными остаются модели полусапожек, выполненные в мужском стиле. Носят их под джинсовые брюки. Предпочтение таким моделям отдает молодежная аудитория. Женщины разной возрастной категории, вполне, могут подобрать для себя некоторые формы моделей полусапожек в грубовато-мужском стиле. 
 
Для зимнего варианта дизайнеры предлагают модели полусапожек с мехом или вязаным отворотом. 
 
Разнообразие стилей, моделей, фурнитуры и декоративных украшений, дает возможность выбрать полусапожки под любой стиль. Деловой, прогулочный или клубный.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/2651/