В этом году в моду входит пышное кружевное нижнее бельё. Но вы же не хотите визуально выглядеть намного полней, чем на самом деле? Поэтому дизайнеры предлагают сделать фигуру ещё стройнее и при этом подчеркнуть свои формы при помощи новых моделей корсетов.
 
В эту же категорию белья попадает и такое корректирующее бельё, как боди, бюстье, комбиндресс. Все эти модели нижнего белья отлично корректируют фигуру, делая талию тонкой, а формы аппетитными и сексуальными. Надевать такое бельё можно как под свадебное платье, так и под деловой костюм.
 
Хитом года становятся корсеты, выполненные из кожи. Он отлично подойдёт к длинной юбке, к брюкам и платью, некоторые модели дизайнеры создали так, чтобы их можно было носить как верх. Очень часто такие корсеты украшают всевозможным декором, а цвета выбирайте любые, но больше всего в этом сезоне приветствуется кожа ярких расцветок. Кроме всеми любимого чёрного цвета примерьте: красный, голубой, змеиный, жёлтый и, конечно же, белый, который отлично подойдёт под свадебный наряд.
 
Теперь и на вечеринку можно пойти в экстравагантном корсете с открытой спиной. Если его надеть вместе с такой модной в этом году шёлковой юбкой, то выглядеть вы будете женственно, романтично и соблазнительно.
 
В этом году коллекции вечерних корсетов пополнились новыми моделями из тонкого шёлка, атласа и шифона. Модельеры предлагают примерить корсет, сшитый из чёрного кружевного гипюра в комплекте с чёрными брюками прямого кроя.
 
Модельеры в своих коллекциях не оставили вниманием и лето этого года. Они предлагают надевать нашим модницам модели нежных расцветок (кремового, белого, голубого цветов) с открытой спиной и шеей.
 
А самые решительные женщины могут попробовать шокировать публику элегантным брючным костюмом, состоящим из полупрозрачных брюк и бюстье с оригинальным дизайном чашечек.
 
Отдельным аксессуаром, прилагаемым к самым модным в этом году бюстье и корсетам, становятся всевозможные крепящиеся у талии баски - расклёшенные или плиссе.