Отечественные и иностранные знаменитости уже несколько сезонов подряд примеряют на себя модный тренд – бельевой стиль. 
В платьях-комбинациях селебрити щеголяют на модных показах, красных дорожках и других светских мероприятиях. Однако не все модницы спешат примерить этот провокационный наряд.
Поэтому мы решили разобраться, как носить платье-комбинацию так, чтобы не выглядеть пошло, неуместно и вульгарно.
Платья-комбинации были модны в 90-х. Однако тогда звезды предпочитали нарочито сексуальные образы. Сейчас такие наряды выглядят более благородно и стали «носибельнее» в повседневной жизни. 
Для начала стоит понимать, что для знакомства с бабушкой будущего мужа или для делового совещания это все же не лучший наряд. Платье в бельевом стиле модно надеть на свидание, в кино, в ресторан, на встречу с друзьями, в клуб, на модную выставку или вечеринку.
Это довольно универсальная вещь, которая комбинируется со множеством предметов гардероба из разных стилей. Например, чтобы снизить градус сексуальности платья-комбинации можно надеть кеды и джинсовую куртку, получив образ в стиле спорт-шик. Байкерская куртка-косуха и массивная обувь помогут создать аутфит в стиле гранж, а лоферы, широкополая  шляпа и уютный кардиган - look в casual-стиле.
Платья в бельевом стиле носит Рианна, Хлоя Морец, Эмбер Херд, Сиенна Миллер, Селена Гомес, Кайли Дженнер, Лили Олдридж, РоузиХантингтон-Уайтли, Дакота Джонсон, Дженнифер Лоуренс, Джиджи Хадид, Энн Хэтэуэй, Кэндис Свейнпол и другие селебрити.
Такой наряд подойдет стройным девушкам, высоким и не очень. Главное – подобрать свою модель.
Стильные варианты платьев в бельевом стиле по приемлемым ценам представлены в коллекциях Topshop, H&M, Marks& Spencer и других известных брендов.