Мила Кунис и Эштон Катчер долго скрывали свои чувства, утверждая что между ними лишь очень крепкая дружба.

И понятно почему, ведь когда Катчер закрутил роман с Милой Кунис, он еще состоял в браке с легендарной актрисой Деми Мур.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/1881/

Этим летом беременная Мила Кунис появилась в модной фотосессии на страницах журнала W Magazine, а также рассказала, как завязался их роман с будущим супругом.

"Я сейчас с некоторым трепетом вспоминаю о сериале «Шоу 70-х». Мой первый поцелуй был с Эштоном, и, честно говоря, я думала, что после съемок он проводит меня домой… Но мы не обсуждаем те моменты. Хотя именно благодаря этому проекту мы и познакомились. К тому же тогда он (Кутчер) мог видеть все дурные стороны моего характера. И, несомненно, он видел все самое худшее. И я считаю, это довольно удобно. Я вообще никогда не хотела выходить замуж. Лет в 12 я даже начала готовить к этому своих родителей. Но потом все изменилось — я встретила любовь моей жизни. Сейчас моя теория идеальной свадьбы такова: никого не приглашать. Провести церемонию приватно и секретно. Мои родители со мной согласны. Их беспокоит только одно – чтобы я сказала «да»"