Именно летом маленькие сумочки выходят на пик популярности, поэтому мы подготовили для вас обзор актуальных моделей нынешнего лета.
Лето – пора романтических образов. Именно поэтому на смену объемным сумкам-шоперам и тоутам приходят миниатюрные малышки. 
Клатчи
Нынешним летом обрати внимание на клатчи в стиле бохо, украшенные этно-принтами и цветами, расшитые бусинами и бисером, с вышивками, аппликациями и бахромой. Такие модели можно найти в коллекциях Desigual, Menn Kuo, Top Shop, Mango и Zara. Такие модели подойдут к легким сарафанам, шортам, брюкам, юбкам и комбинезонам.
Сумки через плечо
Маленькие сумочки через плечо – очень удобная модель. Смело выходите на улицу с кросс-боди. В этом сезоне особенно популярны кожаные модели из кожи рептилий. Найти такие можно у Lanvin, Gucci и других брендов.
Для вечернего выхода в свет подойдет маленькая сумочка-коробочка от Chanel или Dolce&Gabbana. Обратите также внимание на сумки pouch из бархата, декорированные камнями и кристаллами. Ярким акцентом станет кросс-боди от Marc Jacobs с глиттером.
Выбирайте мини-сумочку себе по душе и наслаждайтесь теплым и стильным летом.