Сарафан пригодиться на отдыхе и в городе, спасая модниц от невыносимой жары. Эту универсальную одежду можно носить в офисе, одевать на пикник или свидание. 
Крой
Безусловно, самая модная модель этого лета – сарафан с открытыми плечами. Такой романтический наряд можно надеть не только на свидание, но и для прогулок в городе или на морском побережье.
Сарафаны без бретелей (бандо) также уместны в различных случаях. Однотонные модели подойдут для ужина с друзьями или любимым человеком, а цветные варианты будут уместны для дневных прогулок. Сарафан-бандо особенно актуален на отдыхе, поскольку отсутствие бретелей обеспечит равномерный загар.
 
Модели с бретелями также актуальны. Отдайте предпочтение расклешенным силуэтам, принту пейсли и плиссированным тканям.
Ткань
Хит сезона – кружевные сарафаны. Кружево выглядит нарядно и романтично. Выбирайте модели макси-длины и дополняйте их лодочками или сандалиями. А надеть сарафан из кружева мини или макси длины можно днем и вечером.
Принты
Флористический принт все еще на пике популярности. Хлопковые модели длиной до колена пригодятся в офисе без строгого дресс-кода, а шифоновые сарафаны макси-длины идеальны для города.
Смело надевайте сарафаны в попытках скрыться от летнего зноя и оставайтесь всегда стильными!

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6843/