Юбка из гипюра считается одним из самых действенных и, в то же время, простых способов создания женственного и романтичного образа.
Правда, те дамы, которые бы хотели включить такой элемент одежды в свой гардероб, должны знать о том, что необходимо правильно сочетать гипюровую юбку с так называемыми вещами-компаньонами, иначе можно моментально загубить весь создаваемый образ.

С чем и как сочетать гипюровую юбку?

Начнем с того, что гипюром называется разновидность такого деликатного материала, как кружева, причем, гипюровые вещицы выглядят так же нежно и женственно, как и кружевные, однако являются более плотными и лучше держат форму.
Тем, кто хотел бы создать романтичный образ, но не знает, как выбрать вещи-компаньоны, рекомендуется обратить внимание на топы и классические туфли-лодочки, которые помогут создать очень женственный образ с ноткой романтизма. Желательно добавить к такому комплекту маленькую изящную сумочку на тонком ремешке или клатч небольшого размера.
При выборе элементов гардероба, которые будут выступать в качестве компаньонов к гипюровой юбке, необходимо предварительно определить ее фасон и длину.

Модные юбки 2017 года

Самой многофункциональной считается свободная гипюровая юбка-колокол, которую можно сочетать с сумочкой среднего размера на достаточно длинном и широком ремешке через плечо, а также с сапожками и коротенькой курточкой байкерского типа, изготовленной из плотной джинсы, натуральной кожи или вельвета.