Если вы еще не успели купить новый купальник к летнему сезону, изучите главные пляжные тренды нынешнего лета, изложенные в этом материале.
Так вам будет легче определиться с модными моделями для пляжа. 

Какой купальник в моде этим летом?

Вязаный купальник-бикини

Популярность бохо-стиля вернула в моду вязаные бикини. Со стороны такие модели выглядят не очень практичными, но производители уверяют, что данные купальники ничем не уступают привычным моделям.

Лаконичный купальник в спортивном стиле

Поклонницы минимализма оценят моду на простые однотонные купальники в спортивном стиле. Если вам все-таки захочется более оригинальной модели, обратите внимание на купальные костюмы с асимметричным или декорированным верхом.

Купальник с рюшами или «волнистым краем»

Тренд на воланы и рюши достиг и пляжной моды. Женственные модели купальников с рюшами – отличный выбор для романтичных модниц. Такой купальник может быть как однотонным, так и принтованным (в моде сочетание цветочных и фруктовых принтов).

Купальник в стиле 70-х

Поклонницам ретро советуем обратить внимание на модели бикини с металлическим кольцом на лифе. Наиболее эффектно будут выглядеть монохромные модели из блестящего материала.

Купальники с высокой посадкой

Такая модель подчеркнет соблазнительные формы своей обладательницы. Не зря именно такие купальники предпочитают Кайли Дженнер и Белла Хадид. Выглядит данная модель очень сексуально.