Африка и все, что с ней связано, этим летом на пике популярности. Так почему же не выбрать себе купальник в стиле сафари?
 
Мы подготовили для вас некоторую подборку самых стильных купальников этого сезона.
 
Каким должен быть купальник в стиле сафари?
 
- цвет - все оттенки коричневого, бежевого, серый, телесный, зеленый, хаки и черный цвета;
 
- фасон - лаконичный, классический, без рюш и воланов;
 
- расцветка - под шкуру льва, тигра, леопарда, зебры, полосатая или однотонная;
 
- акценты - как правило, акцентами становятся аксессуары, например, браслеты, кольца, бусы, серьги, шляпа в стиле сафари и так далее;
 
- сочетание - купальники гармонично сочетаются с соломенными шляпами, растрепанными волосами, круглыми очками, легким платком на бедрах природных тонов, коричневыми босоножками на танкетке или обувью на низком ходу.
 
А теперь возьмемся за рассмотрение фото купальников сафари.
 
Леопардовые купальники в стиле сафари
 
Звериные расцветки превратят любую женщину в хищницу на мужские сердца. И это прекрасно, ведь летом нужно только отдыхать и развлекаться. А взаимная симпатия - это отличный повод замечательно провести время вместе.
 
С хищным окрасом может быть купальник и цельный. Такой фасон поможет скрыть некоторые недостатки в районе живота и талии. Акцент на декольте позволит отвлечь внимание от всех ваших лишних килограммов.
 
Следующая модель достаточно ярка, чтобы получить звание самой красочной одежды на лето. Обязательно дополните его крупными браслетами из дерева. Будет смотреться потрясающе.
 
А вот и зебра. Для любительниц черно-белой гаммы. Классическое сочетание цветов очень привлекательно смотрится на смуглой загорелой коже. Поэтому девушкам с белой кожей такие расцветки лучше не приобретать.
 
Однотонные купальники в стиле сафари
 
И все же традиционный африканский стиль предпочитает однотонные ткани, например, зеленые или коричневые. Хотя и смотрятся такие модели более просто и менее выразительно. Их обязательно нужно украшать африканскими косичками или необычным дизайном украшений.
 
Темно-красный цвет смотрится куда лучше, однако и он требует дополнительных акцентов. Не превращайте сафари в скромный внешний вид. Лучше воспользуйтесь дополнительными украшениями и аксессуарами в африканском стиле.
 
Зеленый купальник в стиле сафари
 
Чтобы случайно не слиться с песком или голубой морской водой, выбирайте купальники поярче и понасыщеннее. К примеру, зеленого цвета с коричневым декоративным кольцом в центре.
 
Полосатый купальник в стиле сафари
 
Не только морская мода может позволить себе сочетать сразу три цвета, еще и размещенные в виде разноцветных полос, имитирующих морские волны. Сафари тоже приберег для вас веселый полосатый купальник.
 
Вот и все. С купальниками в стиле сафари все оказалось достаточно просто и предсказуемо. Хотя, как ни крути, главной изюминкой всего наряда остается не купальник сафари, а именно вы.