Джинсы наверное никогда не перестанут быть популярными, ведь это одновременно и удобная, и стильная вещь. От сезона к сезону меняются только модели и фасоны, и сейчас самое время ознакомиться с модными тенденциями на осень и зиму. 
Джинсы – обязательная вещь в гардеробе любой девушки. Некоторые покупают себе даже по несколько моделей, ведь в каждом сезоне различные модные фасоны. Следить за модными тенденциями в этой сфере невероятно интересно, а сезон осень-зима может представить замечательные модели джинсов. 
Что касается цветов, то этот сезон богат различными вариациями от светло-голубых до темно-синих оттенков. Также довольно-таки популярными будут бирюзовые тона, джинсы цвета хаки. Некоторые дизайнеры предложили вариант с блестящими металлическими цветами. Но первенство в топе отдается джинсам с анималистическим принтом разных оттенков. 
Зауженным джинсам уже давно отдали предпочтение многие модницы, и в этом сезоне этот фасон будет очень уместен. Такие джинсы подчеркнут красивые стройные ножки, но тем, у кого есть проблемы с весом, а также девушкам с низким ростам стоит приглядеть себе другие модели.
Джинсы клеш, а особенно такие, которые расширяются от бедра, как нельзя более популярны в этом сезоне. Они подходят для всех типов фигур, отлично скрывают все минусы, но при этом придают образу девушки элегантность. Кому не захочется выглядеть женственно?
Укороченные джинсы тоже не остались без внимания. Они отлично подойдут невысоким девушкам, так как в сочетании с обувью на высоком каблуке они зрительно увеличат рост.
Классические джинсы пытаются приравнять к мужским, но на самом деле женщины в них смотрятся очень хорошо. Такая модель завоевывает любовь прекрасного пола, и не зря. Они подходят любому типу фигуры, сидят идеально, не придется ломать голову над тем, что же выбрать. К тому же, вещи унисекс сейчас становятся все более модными, так что это беспроигрышный вариант. 
Что касается отделки, то в этом сезоне преобладает минимализм. Наиболее удачно дополнить образ может подходящий ремень.
Вот такие варинты предлагает нам сезон осень-зима. С любой из этих моделей джинсов можно создать идеальный образ, от которого все будут в восторге.