Одежда женщин разнообразна и не один гардероб не обходится без юбок. Юбка – это женственная часть одежды и во все времена считалась таковой. С юбкой создаются различные модные и привлекающие внимание образы. Если грамотно подобрать верхнюю часть одежды к юбке и стильную обувь, то фигура корректируется, и подчеркиваются все ее достоинства.
Какие же модели юбок на сезон осень – зима 2018 – 2019 годов будут предложены мастерами фэнш – индустрии модницам, и какие фасоны появятся на полках в магазинах, и на каких стоит заострить свое внимание.
На сезон осень – зима 2018-19 годов предлагается огромный выбор юбок. Вариантов моделей много, ассортимент разнообразный. Подиум пестрит и впечатляет.
Материалы изделий разнообразные, от роскошной и мягкой кожи до денима, этот материал не исчезнет из моды никогда.
В сезоне осень – зима 2018 – 2019 уже выделились популярные модели юбок, которые будет приятно носить ежедневно, но и одевать их на мероприятия. Всего 11 модных трендов.
1. Кожаные юбки.
Модели данных изделий демонстрировались на показе Alberta Ferretti. Благородная кожа превосходно сочетается с теплым свитером. Смотрится эффектно и красиво. Материал украшают пуговицы золотого цвета, они же удлиняют силуэт. Данная ультрамодная длина нравится женскому полу и многим очень идет.
Юбки от Altuzarra поражают своей сексуальностью, но в то же время модели деликатные и модные. Сексуальность юбке придает маленький разрез посередине, за счет которого взгляд падает на слегка оголенные ножки.
Модельеры дома Christian Dior сделали акцент на лаконичность изделия. Юбки этого бренда стильные и смотрятся изысканно, могут сочетаться с разной верхней одеждой.
Коллекция моделей юбок Davida Koma этого сезона радует своей романтичностью и нежностью. Модели свободного кроя. Они прекрасно подходят женщинам, которые имеют полные бедра. Фасон их скрывает и маскирует.
От Dereka Lama предлагаются юбки, длина которых прикрывает колени. Фасоны женственные и подходят отлично для офиса. С таким изделием деловой образ сделать не составит труда. Однако, если немного разбавить образ яркими элементами, то и на праздник можно отправляться смело.
Трендовые изделия Elisabetta Franchi поражает модниц сдержанным стилем. Комбинирование цветов коричневого с серым – сногсшибательное.[BR]Все рекорды в этом сезоне бьет – карандаш. Фасон известный, красивый и любим всеми. Многие известные дизайнеры его применяли. Среди них и французский бренд Hermès. Отмечены в коллекции юбки, где талия завышена. Модели подчеркивают фигуру, все изгибы тела и без намека на пошлость.
Модный дом Givenchy также не упустил возможность и изготовил много модных вариантов юбок, в том числе и однотонных, которые отлично дополнят гардероб любой женщины. Фасон универсальный и подходит для любой обстановки.
Коллекция от Jonathan Simkhai пополнилась новыми моделями. Хит сезона – струящийся фасон цвета персика. Дуэт великолепный, многие модницы его оценят по достоинству.
Из стильных кожаных юбок пополняется коллекция бренда Kenzo, только черный цвет разбавили моделями темно синего цвета, который в этом сезоне очень популярен.
Бренд Roberto Cavalli также порадовал модниц модными фасонами в разных цветовых оттенках. Насыщенный бардовый цвет, а также шоколадный в кожаных изделиях смотрится очень гармонично и впечатляет. Удлиненная юбка с карманами по бокам создает свободный образ. Очень эффектно и неотразимо.
Бренд Tod’s также перешел от черного тона модели к коричневому цвету с глянцевым отливом. Оригинальная юбка, символизируется с невинностью и чистотой.
2. Стеганые.
Стеганые изделия в осенне - зимнем сезоне в тренде. Дизайнеры предлагают разнообразные варианты на любой вкус и цвет. В таких моделях любая модница будет выглядеть стильно и красиво. Также в них будет удобно, уютно и комфортно. Актуальные юбки, должны быть в гардеробе каждой женщины.
3. Юбки – пледы.
Юбки – пледы – это новшество в сезоне 2018- 2019. Отлично подойдут для холодов. В моде юбки миди, мини-юбки и удлиненный колокольчик. Такие изделия найдут гармонию с полушубками, теплыми свитерами и с осенними удлиненными пальто. Уютные и оригинальные фасоны есть в коллекциях многих дизайнеров.
4. Прозрачные.
Скажите, что прозрачные юбки не для холодов. Однако, это не так. Модели отлично сочетаются с теплыми изделиями. Создать добротный и полный осенний лук будет просто и легко. Много образов показывается в коллекциях известных нам брендов. Например: Emporio Armani, Christian Dior и многие другие. Притягивают взор юбки в клетку. Смотрятся элегантно и оригинально.
5. Юбки - металлик.
Юбки металлик в этом сезоне еще больше становятся популярными. Любой их вид прекрасен. Плиссированные юбки рекомендуют комбинировать со свитерами, мини-юбки украшать баской. Вариантов сочетаний много. Коллекция юбок от Giorgio Armani удивляет модниц игрой цветов, так сказать создаваемым радужным эффектом. Смотрятся юбки необычно красиво. Модели Nina Ricci и Tibi также заостряют на себе внимание. Юбки Paco Rabanne порадовали своей фактурой – имитация рыбной чешуи. Очень нарядные фасоны. Смотрятся классно.
6. Вязаные модели.
Не один осенне – зимний сезон не обходится без вязаных юбок. Вариантов моделей много. Выбрать и приобрести можно юбку с пикантным разрезом или же с ажурным узором. Фасоны все красивые, оригинальные и в то же время теплые, и комфортные.
7. Многослойные пышные фасоны.
Осенний наряд Ermanno Scervino советует пополнить пышными многослойными юбками, которые преобразят Вас и вашу фигуру в считанные секунды. Смотреться будете нежнее и мягче. Хорошо сочетаются такие модели со свитерами аналогичного цвета.
8. Плиссировки.
Данные модели юбок придают женственность в любое время года. Их можно носить с водолазками, жакетами удлиненными, а также превосходно смотрятся плиссированные юбки с пиджаком в клетку. Образ получается необычный и интересный.
9. Юбка в клетку.
Не потерял популярность принт – клетка. Известные дизайнерские дома с удовольствием пополняют коллекции юбками в клетку. Изделия броские, яркие, эффектные и актуальные.
10. Пэчворк.
В этот период в тренде яркость. Стиль пэчворк притягивает взгляды любительниц красивой одежды. В такой юбке женщина будет неотразима, креативной и яркой. Серые будни будут нипочем. Christian Dior выпустил коллекцию по этой тематике и представил на обозрение. Многие стилисты взяли модели на вооружение и стали создавать новые.
11. Юбки блестящие с паетками.
Данный вид юбок отлично подходит как для каждодневного ношения, так и для особого мероприятия. Наряд блестит, поднимает настроение, смотрится круто. Так что балуем себя в этом сезоне блестящими моделями.
В моде этого сезона следующие цвета: бирюзовый, горчичный, серый, коралловый, бардовый. Универсальным и классическим остается черный, к роскошному цвету относится изумрудный. Все цвета прекрасны, воспринимаются позитивно и гармонируют с другими оттенками. Правильно выбрав цветовую гамму в одежде, вещи, можно сделать превосходный образ. Он покорит не только Вас, но и порадует окружающих.