В 2019 году в моду вошли женские туфли, но не на высоком каблуке, как это было раньше, не на тонкой шпильке, а на платформе. Ведь на каблуках ходить довольно сложно, да и это портит ваши ноги. А вот туфли на платформе в самый раз. За счет прямой поверхности ходить намного удобнее, они очень устойчивые.

Модные туфли 2019

Такие туфли создают отличное сочетание платформы с танкеткой. Являются самыми модными и точно подойдут к совершенно любому образу.
Самыми популярными являются туфли на платформе, которая немного вогнута внутрь сзади. Такая обувь делает вас легкой и нежной. Этот вариант отлично смотрится на всех девушках, которые следят за модой. Но если вы подумали, что за счет такой вогнутой платформы вам будет неудобно ходить, то вы ошиблись.
Чтобы вы выглядели стильной, не обязательно брать туфли на высокой платформе. Достаточно, чтобы она была 8 сантиметров.
Во время отличной солнечной погоды можно носить замшевые туфли на платформе, а также это могут быть туфли, выполненные из текстиля и нубука.

Модный цвет туфель 2019

Самым модным цветовым оттенком является зеленый цвет. А еще лучше, если туфли имеют несколько разных цветов. Также из моды не выходят однотонные цвета - черный, белый, красный. Украшены они могут быть как угодно и чем угодно: кружевом, стразами, пряжками и так далее.
Если вы хотите создать дерзкий стиль, тогда приобретайте туфли на платформе с шипами или же цепями. Или же можно удивить окружающих, приобретя такие туфли на платформе, как эспадрильи (платформа сделана из веревки).
Вариантов такой обуви очень много, в ней вы точно будете неотразимы и создадите новый, совершенный образ, наполненный стилем.