Мировые подиумы уже огромное количество времени радуют нас разнообразием туник. Нельзя не упомянуть, что данный элемент одежды обладает множеством преимуществ. Во-первых, туники являются модным хитом, при помощи которого можно обновить либо же разнообразить свой гардероб. Также туника считается достаточно универсальной вещью, которая подходит под брюки или же леггинсы, а также любые лосины либо же шорты. Туники можно сочетать с разными вариациями одежды и создавать ансамбли в разнообразных стилях начиная классическим, и заканчивая casual. 
 
Модные туники 2013 года 
 
Конечно же, очень многим женщинам туники пришлись по душе, потому они заглядывают на страницы модных глянцевых журналов, дабы узнать о том, какими же будут летние туники 2013. Следует отметить, что модные туники 2013 пестрят своим разнообразием, а также сочетанием ярких оттенков. Также мировые дизайнеры предлагают достаточно оригинальные принты и фактуры тканей, что будет дополнять ваш образ и делать его праздничным. 
 
Основной тенденцией станет многослойность. Таким образом, модели туник, выполненные из нескольких слоев ткани, можно наблюдать этим летом на модном олимпе. Знаменитые кутюрье использовали в своих коллекциях яркие цветовые решения. К примеру, отливы сиреневого цвета, а также пестрого и насыщенного зеленого или же синего и туники в ярко-розовом исполнении. Данные модели туник обязательно придутся по душе модницам, которые желают выделиться, а также быть в центре внимания. 
 
Популярные туники 2013-2014 
 
Популярные туники 2013-2014 будут представлены в красивых, а также блестящих цветовых палитрах начиная золотистым, и заканчивая серебряным оттенком. В случаи, если вы желаете быть стильной и модной, то данный вариант как раз для вас! Что касается девушек, которые предпочитают наряд по строже, могут подбирать туники коричневого либо же серого тонов. 
 
Актуальными остаются туники в этническом стиле. Следует сказать, что вышитый узор будет выглядеть намного красивее на более свободных фасонах туник. Также уже не первый год являются популярными туники животных расцветок, которые добавят вашему образу хищных ноток. Модными будут тигровая и леопардовая расцветка, а также окрас зебры. 
 
С чем носить туники 2013? 
 
1) Отличным вариантом станет сочетание туники с леггинсами. Что касается длины туники, то ее необходимо подбирать, ориентируясь на вашу фигуру. Данный комплект поможет скрыть недостатки и продемонстрировать ваши достоинства. Грамотно выбранные аксессуары дадут возможность завершить ваш образ. Дизайнеры советуют приобретать к данному образу массивные серьги, длинные бусы, а также широкий пояс. Определяясь с обувью, следует отдавать предпочтение лодочкам либо же туфлям на каблуке. 
 
2) Если ваша туника выполнена из тонкой ткани, то попробуйте скомбинировать ее с узкими джинсами. К такому образу необходимо выбирать обувь на высоком каблуке, а что касается длины вашей туники, то она обязана быть ниже пояса. 
 
3) Туники для осенне-весеннего периода либо же зимней поры следует носить с плотными колготками либо же цветными гольфами. Например, можно сочетать темную тунику с яркими колготами либо же наоборот. Поверх туники, возможно, надеть жакет и обязательно высокие ботинки.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua