Вот и наступил любимый летний сезон – время, которое непременно нужно провести не только с удовольствием, но и с пользой. Шопинг – вот что нам сегодня просто необходимо. Уже совсем скоро нас ждут яркие дни и жаркие вечера, незабываемый отдых и самый стильный гардероб.

В преддверии нового модного сезона каждая девушка пытается не просто изучить модные тренды, но и пополнить свой гардероб самыми актуальными деталями, чтобы создать уникальный и непревзойденный фэшн-лук.

 

Мы же решили еще раз пройтись по главным тенденциям этого лета и предложить самые актуальные тренды, способны создать стильный образ для вас, любимые читатели.

Лето 2013 принесло много новых трендов, но самыми яркими и просто неотъемлимыми в каждом гардеробе стали аксессуары. Именно на эти дополнительные предметы гардероба мы и будем делать главный акцент в этом сезоне.

Первое, о чем хочется поговорить – это женские ремни. Будь-то платье, юбка, джинсы или шорты, все они выглядят очень скучно, если вы  не используете ремень. Ведь он способен разбавить оттенок вашего образа и добавить изюминку в стиль лука. Модные дизайнеры позаботились и о многообразии модных ремней, чтобы вам было из чего выбрать.

Черный ремень от Hermes или Miss Sixty идеально подойдет под джинсы или летние брюки. Также стильно будет смотреться в шортами.

 

 

> Модные женские ремни

 

Более женственно и изящно смотрятся ремни бежевого и белого цвета. Они отлично сочетаются с легким белым платьем либо актуальной в этом сезоне макси-юбкой.

 

 

Если вы предпочитаете деловой стиль, либо же обязаны его придерживаться из-за должности, рекомендуем обратить взор на черные классические ремни бренда Alon.

 

> Классические ремни Alon

 

Их можно очень удачно сочетать с черной сумочкой-клатчем, которые несмотря на свою деловитость, выглядят очень легко и по-летнему.

Если же вы предпочитаете яркие аксессуары, этим летом вам просто необходимо пополнить гардероб вот такими милыми клатчами.

 

 

> Клатчи - модные сумочки

 

Ну и конечно же, собираясь на модный шопинг  в поисках стильных аксессуаров, не забудьте и о своих вторых половинках. Для них мы также можем предложить модные решения в выборе аксессуаров. К примеру, самые стильные и актуальные мужские ремни этого лета предлагает интернет-магазин Bagboom.com.ua.

 

 

Такой ремень также можно удачно дополнить по стилю легкой летней мужской сумкой.

 

> Мужские сумки, борсетки

 

Внимание! Акция!!!

Интернет-магазин Bagboom.com.ua предлагает различные акции и розыгрыши, более детально о которых вы можете узнать на странице фейсбук!

С 1 по 12 июня «лайкни» страницуhttps://www.facebook.com/pages/BagBoom/148113538559833 сделай репост акции и получи возможность выиграть один из 10 кожаных ремней Alon. 

 


Результаты с именами счастливчиков будут опубликованы 13 июня на странице магазинана фейсбуке.

 

* Подробные условия узнавайте на странице акции в facebook.

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua