Период беременности не является причиной для того, чтобы не одеваться в модную одежду. Для беременных дизайнеры в нынешнем сезоне подготовили много интересных моделей, которые помогут женщинам в этот период оставаться индивидуальными. 
 
При выборе верхней одежды рекомендуется обратить внимание на трапециевидные и классические плащи-тренч, плащи-кейп, куртки-бомберы, куртки из меха, а также пальто в стиле милитари. Выбирая цветовую гамму, не стоит ограничиваться черным, серым или бежевым цветами. Дизайнеры советуют обратить внимание на синий, бордовый, белый, оливковый, изумрудный и горчичный оттенки. 
 
Для летнего сезона рекомендуются полупрозрачные материалы, различные оборки, а также использование асимметричного кроя и цветовых блоков. Актуально в этом сезоне сочетание двух цветов. Наиболее эффектно выглядит контраст белого и черного. 
 
Что касается принтов, то будут популярны анималистичные, цветочные и графические рисунки. 
 
Дизайнеры предлагают для летнего сезона различные сарафаны, платья-рубашки, свободные и трапециевидные модели платьев. Наиболее популярным фасоном является платье-футляр, которое будет хорошо смотреться на ранних сроках. Для офиса можно надеть юбку-карандаш, а также широкие брюки-клеш. Сочетать их можно с традиционной блузкой рубашечного покроя или трикотажным топом.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua