Этим летом стоит дизайнеры одежды вспоминают классику 60-х и неудержимые 80-е. Для особо неуемных модников дизайнеры подготовили образы для пляжа и для городской суеты. Они перекликаются и дополняют друг друга. 
 
Яркая косынка в волосах, открытые ноги и плечи, а талия затянута широким поясом - это модный образ наступившего сезона, навеянный 60-ми. Очень много этого настроения в коллекциях Dolce & Gabbana. 
 
Укороченный топ и джинсовая безрукавка сделают ваш образ ультрасовременным. Сочетайте его с брюками-бананами ярких расцветок. Интересное решение предлагают дизайнеры. Носить топ с юбкой-карандаш из легких тканей.
 
Юбка-карандаш обязательно должна быть с ярким графичным принтом. Для городских улиц стоит набросить поверх топа легкую рубашку, прозрачную блузку или атласную куртку-бомбер. 
 
Смелый и решительный ансамбль можно создать с помощью топа, свободного джинсового комбинезона и белых кроссовок. В начале нулевых так выглядела Бритни Спирс, а в восьмидесятых - Мадонна.
 
Сегодня белые кроссовки заменяют на белые лодочки для городского варианта и на эспадрильи - для загородного. Обязательным дополнением будет богемная шляпа из соломки. Такие шляпки ищите у Moschino.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua