Показ Майкла Корса на Неделе моды в Нью-Йорке ознаменовался светским дебютом дочери Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс. 
 
14-летняя Кэрис впервые посетила светское событие в компании своей мамы. Видимо, звездные родители решили, что их наследница уже достаточно подросла для таких мероприятий.
 
Отметим, что, как и все звездные дети, Кэрис привлекла повышенное внимание репортеров. По фотографиям в микроблоге Кэтрин Зеты-Джонс было понятно, что девочка выросла настоящей красавицей, как и ее мать.
 
Мировые СМИ уже назвали Кэрис миловидной и обаятельной. Девочке также прочат успешную карьеру в модельном бизнесе. Что об этом думает сама Кэрис и ее звездные родители, пока неизвестно.
 
Для выхода в свет юная красавица выбрала эффектную мини-юбку желтого цвета с цветочным принтом и черный топ с длинными рукавами и открытыми плечами. Образ Кэрис дополнили черные босоножки и клатч.
 
Кэтрин Зета-Джонс позировала фотографам рядом с дочерью. Актриса была одета в элегантное черное платье, которое подчеркнуло достоинства ее фигуры. Декольтированный наряд звезда дополнила стильными босоножками и оригинальным поясом в цвет платья.