Ассия Ахат порадовала поклонников новой фотосессией. Съемка в стиле гранж проходила на заброшенном стадионе на окраине Киева.
 
 Над образами Ассии трудился стилист Кирилл Савченко. В фотосете также участвовал домашний любимец исполнительницы – пес Понтик породы мальтийская болонка. 
 
Ассия Ахат также рассказала о смене имиджа. Звезда периодически экспериментирует со своим внешним видом, но использует для этого парики. Скрипачка не готова расстаться со своими длинными волосами цвета вороньего крыла. Ахат рассказала, что в 18 лет подстриглась под мальчика и потом долго жалела о содеянном. Хотя артистка и признается, что после знаковых событий (записи нового альбома или окончания тура) ей хочется изменений в своей внешности.
 
Что касается одежды, то в повседневной жизни артистка предпочитает кроссовки и обувь на плоском ходу. В повседневных луках Ассия старается самовыразиться, но отмечает, что одеваться стильно - не значит тратить на одежду много денег.  А вот сложными прическами и ярким макияжем звезда себя не утруждает.
 
Фотографу Ахат позировала в дизайнерских платьях. Отметим, что под одежду певица не стала надевать бюстгальтер. Это заметно по декольтированным нарядам и платьям из тонкого материала.