Лето, солнце, море, пляж… Наш арсенал летних аксессуаров будет неполным без модной пляжной сумки, способной вместить все необходимое на морском берегу: крем от солнца (первостепенная вещь для загорающих!), любимая книга или журнал, бутылка воды, полотенце… Впрочем, следует ли перечислять то, что должно быть в пляжной сумке, ведь имея прямое и практичное назначение, она не перестает быть дамской сумочкой, скрывающей секреты своей обладательницы.
 
Для меня пляжная сумка – это большая и свободная корзина из природных материалов, достаточно универсальная и способная дополнить любой курортный look. Именно поэтому мне очень сложно пройти мимо сумки Sun 'N' Set. Более аккуратная сумочка Tory Burch сможет не только дополнить пляжный образ, но и послужить стильным аксессуаром в городе: если отпуск не скоро, такая сумка скрасит дни в его ожидании.
 
Если вы следите за модными тенденциями, вам, наверняка, понравится обилие сумок в полоску. Этот невероятно популярный тренд осел на очень многих моделях. Выбираем среди разноцветных и разнокалиберных полос, как у Stella & Dot, "зебры" в духе Henri Bendel или широких розовых линий Bright by Black. Невероятно популярна морская тема в отделке как одежды, так и аксессуаров, а потому Nine West предлагает парусник на фоне голубых полос, Rebecca Minkoff – тропический остров с пальмой и песочным пляжем, а Jonathan Adler – желто-розово-коричневые волны.
 
Цветочный принт, восточный орнамент или забавный рисунок, - в этом сезоне нашу фантазию не ограничивает практически ничего. А потому я призываю в деле выбора пляжной сумки руководствоваться собственным вкусом. Хотите традиционного природного минимализма? Отправляйтесь за моделями с натуральной неброской отделкой. Готовы дарить людям "смех и радость"? Вперед за забавными принтами и яркими расцветками.
 

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/198/

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua