Сапоги-чулки удобны, оригинальны, сексуальны и комфортны, поэтому стоит только порадоваться их возвращению. 
 
Сапоги-чулки сегодня – это симбиоз женственности и ультрасовременных технологий. Длина такой обуви достает до нижнего края одежды. Фаворитом считается фиолетовый, оранжевый, желтый и зеленый цвет, но черный и серый не уступают лидирующих позиций. 

Современные модельеры украшают сапоги клепками, цепочками, пуговицами, лентами и кружевами. Все это еще более привлекает внимание к красоте женских ног. 

В качестве материала используются для сапог-чулок самые современные текстильные разработки. Примером служат обувь-стрейч – чулки. Они хорошо обтягивают голень и прекрасно смотрятся на ноге.
 
Большой популярностью пользуются модели на высоком каблуке, а также замшевые сапоги-чулки, которые особенно полюбились нашим соотечественницам.
 
Однако весенняя распутица плохо отражается на внешнем виде белых сапог. Белый цвет больше подходит для передвижения в собственном авто. В теплые деньки порадуйте себя кружевными сапожками или моделями из эластичного текстиля. 
 
Смелые дамы могут заинтересоваться кожаными, а также латексными ботфортами на шпильке или на высокой платформе красного цвета.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua