Популярностью у многих модных представительниц прекрасного пола по сей день пользуются яркие кеды и кроссовки, которые являются трендом лета 2013 года. 
 
И это не удивительно. Ведь не каждая женщина может целый день без труда проходить на каблуках, а кроссовки или кеды можно назвать не только легкой обувью, но еще и модной. 
 
Благодаря модным дизайнерам кеды и кроссовки из обычной спортивной обуви превратились в самый настоящий шедевр. 
 
Новинкой в обуви нынешнего сезона станут высокие кеды-кроссовки в необычном стиле индейцев "навахо" с белой вышивкой. 
 
Актуальными в этом сезоне будут как высокие, так и низкие модели кроссовок. Традиционными являются черный и белый цвета. Помимо этого популярны яркие и сочные цвета. Стоит отметить, что при создании блестящего образа многие звезды предпочитают сочетать в обуви несколько ярких цветов, что является необычным ходом с точки зрения моды. 
 
Модные кеды и кроссовки легко можно сочетать не только с повседневной, но и деловой одеждой. В некоторых случаях они могут выступить и в качестве вечерней нарядной обуви. 
 
Предпочтение в материале отдается замшевым моделям, а также моделям из кожи. Оформление может быть различным – либо стандартным, либо обувь может выглядеть слегка потертой. 
 
Особую уникальность кедам и кроссовкам придаст декорирование различными вышивками, добавление необычных бусин, камней или страз.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua