Летом очень важно оставаться красивой и ухоженной с головы до пят. Особое внимание следует уделять вашим ножкам. Чтобы выглядеть этим летом ярко и привлекательно, попробуйте сделать ваши ножки ещё более красивыми, украсив их.
 
В качестве украшений можно использовать: браслеты, временные татуировки, качественный педикюр и стразы. 

Многие модницы уже давно украшают свои ножки при помощи интересных браслетов на щиколотку. Такие браслеты с лёгкостью помогают добиваться сексуальных и очень женственных образов, подчёркивая изящность женских ног. Особенно привлекательно будут смотреться браслеты с маленькими подвесками. Кроме браслетов ножку можно украсить, используя узкие ленточки. Это поможет выглядеть вам менее экстравагантно. 

Ещё одним востребованным в нынешнем сезоне украшением ног являются временные татуировки хной. Рисунки хной очень здорово смотрятся на стройных и загорелых ножках, позволяя привлечь к ним внимание. В качестве украшения можно выбрать любой рисунок, исходя из ваших вкусовых предпочтений. Это могут быть, к примеру, кельтские узоры или какие-либо надписи. 
 
Летом девушкам приходится довольно часто носить открытую обувь, поэтому особое внимание следует уделять педикюру: он должен быть выполнен качественно и аккуратно. Следует отметить, что летом 2013 года в моде яркие цвета и рисунки. При желании можно попробовать украсить ножки двухцветным педикюром. В качестве рисунков нынешним летом наиболее востребованными и актуальными считаются разнообразные полоски и горошинки. 
 
Обратите внимание, что кроме лака для ногтей пальчики на ногах можно красиво украсить небольшими драгоценными камнями или стразами. Такие украшения будут замечательным дополнением к любому наряду, если учитывать их цвет при подборе одежды, аксессуаров, ювелирных изделий и ли бижутерии.
 
Девушки, решившие прибегнуть к такому украшению, должны помнить, что главным врагом ваших стразов является закрытая обувь, которая за считанные секунды может ликвидировать ваши украшения. По этой причине не забывайте самостоятельно удалять стразы перед тем, как надеть закрытые туфли. Такие сразу хороши тем, что их можно использовать неоднократно. 
 
Чтобы украшения на ваших ножках смотрелись выигрышно и безупречно, не забывайте обеспечивать ножкам правильный и регулярный уход. В противном случае любое украшение будет смотреться на ваших ногах нелепо и неуместно.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua