Деловой женщине приходится тщательно следить за внешностью, чтобы производить благоприятное впечатление на коллег, партнеров по бизнесу, клиентов и подчиненных. Немаловажную роль играют грамотно подобранные аксессуары.
 
Неудачно выбранный кошелек способен разрушить презентабельный образ деловой и уверенной в себе леди, а стильное портмоне обязательно подчеркнет высокий статус его владелице. 

 

Бизне-леди необходимо обратить внимание на классические кошельки. Если вы скучаете по легкомысленной вещи, то приобретите ее для походов в магазин и путешествий. 
 
Отдайте предпочтения моделям сдержанных тонов. Пестрые и яркие кошельки в руках добротно одетой дамы смотрятся нелепо. Но не стоит ограничиваться черным, белым или коричневым цветом. Для деловой женщины отлично подойдут портмоне бежевого, бордового, синего и вишневого цвета. 
 
Выбор материалов особенно строг. Чтобы подчеркнуть высокий статус, необходимо выбирать дорогие вещи. Ткань, искусственная кожа неприемлемы. Самый подходящий вариант – натуральная кожа.
 
Изделия из нее привлекательные, роскошные, прочные и долговечные. Такой кошелек прослужит вам долгое время и создаст благоприятное впечатление о вас. 
 
Кошельку деловой леди полагается быть роскошным и функциональным. Неудобные отделения и неподходящий размер могут внести неприятный диссонанс в повседневные дела. Приобретая вещь, следует заранее задуматься о ее размере, количестве отделений и внешнем виде.
 
Ирина Трутенко специально для Glianec.com.ua