В холодное время года особенно возрастает популярность различных брюк. Ведущими идеями грядущего сезона станут комфорт и элегантность. 
 
Осенью и зимой классика предсказуемо не сдаёт своих позиций. Прямой силуэт и стрелки – что может быть проще и эффектнее? 

Дизайнеры рекомендуют носить такие брюки с тёплыми вязаными свитерами. Если есть желание немного разнообразить привычный классический стиль, остановитесь на широких прямых брюках с завышенной талией. 

 
К классике стремится не только крой, но и цвет. Чёрные брюки актуальны всегда и сочетаются с любыми цветами. 
 
Также популярности не теряют брюки-бананы с защипками, которые могут быть как длинными, так и укороченными. К любой длине прекрасно подойдут ботильоны на высоком каблуке. Дополнить образ поможет широкий пояс-корсет. 
 
Тем, кто желает визуально удлинить ноги, непременно надо успеть обзавестись узкими чёрными брюками с лёгким клёшем от колен. Они подойдут ещё и тем, кто любит ретро-стиль. 
 
В коллекциях дизайнеров неоднократно был замечен и чистый белый цвет. Такие брюки подойдут для особого случая. Дополнить «белый» образ сможет яркая деталь гардероба: пиджак, ремень, перчатки или сумка.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua