Лучшим вариантом головного убора для зимних дней станет тот, который не только даст возможность выглядеть красиво, но и надежно защитит от холода. Вряд ли какая то шапка справится с этим заданием лучше, чем меховая.
 
Изделие из натурального меха сможет хорошо подчеркнуть ваше чувство стиля и статус. Чтобы сориентироваться в большом количестве моделей, рассмотрим основные модные тенденции сезона 2014. 
 
Цвет. В своих коллекциях дизайнеры продемонстрировали шапки кофейного, бежевого, шоколадного, рыжего и синего цветов. Актуальны и пастельные оттенки. Для делового образа лучше всего подойдут классические цвета: черный и темно-бордовый. Если же вы хотите создать яркий лук, выбирайте малиновую или фиолетовую шапку. 
 
Принты. Леопардовые и тигровые расцветки на головных уборах - модная тенденция сезона. 
 
Сочетание с различными материалами. Всевозможные вставки из ткани, твида и кожи смотрятся интересно и современно. 
 
Материал. Стилисты советуют отдать предпочтение объемным шапкам из норки, белки, песца. 
 
Фасон. Заметным трендом сезона стали ушанки из меха. Они отлично смотрятся на женщинах, не зависимо от формы их лица и возраста. Отличный повседневный вариант! 
 
Чтобы создать элегантный образ, приобретите берет из меха. Если же вы желаете выглядеть экстравагантно - для вас шляпы с меховыми полями.
 
Екатерина Высоцая специально для Glianec.com.ua