Новые тренды осени 2013

Каждая модница знает, что сегодня важно не только быть в курсе самых последних тенденций, но и создать свой  уникальный стиль.

Поэтому, изучая тренды предстоящего модного сезона осень-зима 2013/2014 стоит обращать внимание на модные вещи, а также попытаться найти что-то эксклюзивное, что сделает вас неоспоримой иконой-стиля в глазах других девушек.

 

Первое, о чем хочется поговорить в новом модном сезоне – это аксессуары. Ведь именно они стали главными деталями модного лука в 2013 году. Не просто важный, но порой и самый главный аксессуар каждой девушки – это ее сумка. Она должна быть не только удобной и вместительной, но и олицетворять ее неповторимую индивидуальность.

Яркие модели – тренд сезона

 

Яркие и запоминающиеся модели актуальных сумок 2013 года предлагает модный украинский бренд Alba Soboni. сумки этого бренда отличаются высоким качеством и уникальным стилем, который сочетает в себе самые неожиданные элементы, которые так удачно «играют» в одном образе. Сумки от Alba Soboni –  это яркие и запоминающиеся мотивы, содержащие в себе немножко юмора и сарказма, чтобы поднять настроение и заставить посмотреть на мир другими глазами. Такие сумки подойдут самым смелым и эпатажным модницам, которые не боятся быть в центре внимания и любят выделяться из толпы.

cумки Alba Soboni

Еще один бренд, который предлагает интересные и даже дерзкие варианты модных сумок в 2013 году – это Unique U. Известный бренд смело использует этно-мотивы, создавая образ современной fashion-girl, которая не только помнит о своих корнях, но и удачно умеет их подчеркнуть. Другая актуальная тематика бренда – флористические принты и анималистические мотивы. Ярким примером чего можно назвать следующие модели сумок.

сумки Unique U

 

Модную классику, которую смело можно носить в офис, а также более яркие и смелые варианты, к примеру для прогулки по городу или встречи с друзьями, предлагает еще один модный бренд VENISON. Стильные женские сумки Венисон – это не просто модный выбор, это самое высокое качество, которое достигается благодаря использованию дорогих кожаных материалов.

женские сумки Венисон

Покупки он-лайн: быстро, надежно, выгодно

 

Все эти сумки, а также широкий выбор других актуальных аксессуаров 2013 года от известных брендов предлагает интернет магазин сумок «Мистер Воллет». 

Именно здесь вам предложат самый большой ассортимент брендовых товаров по адекватным ценам.

Понравившуюся модель вы можете не просто заказать, а, во-первых, посмотреть товар в реальном магазине и, во-вторых, вам могут доставить до 4 аксессуаров на выбор, для того, чтобы вы могли окончательно определиться и выбрать именно вашу сумку или стильный аксессуар.

В магазине сумок и аксессуаров «Мистер Воллет» вам предложат бесплатную доставку по всей Украине. Также, пользуясь гарантией возврата, вы сможете без проблем вернуть или обменять товар в течении 14 дней, если он вам не подошел.

Выберите понравившуюся вам модель и сделайте заказ он-лайн или звоните с 10.00 по 20.00 часов по любому из указанных телефонов: (067) 543-13-48, (095) 514-33-14, (044) 503-13-48.

Glianec.com.ua