Отличная физическая форма актрисы Кейт Хадсон позволяет заметить, что она не равнодушна к спорту. Возможно, это стало одной из причин, по которым она решила создать собственную коллекцию спортивной одежды.
 
Кроме вещей в ней будут представлены аксессуары. Начиная с октября 2013, приобрести товары от Кейт Хадсон можно будет в интернет-магазине JustFab.
 
 
Линия одежды будет иметь название Fabletics. Как отмечает сама звезда, разработанные модели предназначены для женщин, которые находят время не только для работы и семьи, но и для тренировок. 
 
Кейт не понаслышке знакома с проблемами, с которыми сталкиваются работающие мамы. Она воспитывает двух сыновей и ее дни насыщены различными событиями. Она не всегда успевает переодеться, поэтому для нее важно, чтобы одежда была не только удобной, но и красивой. Пробежка, йога, встреча с друзьями - во всех ситуациях актриса выглядит хорошо. 
 
Женщины по достоинству оценят различные аксессуары и качественные куртки, топы и леггинсы, представленные в коллекции Хадсон. Это не первый опыт актрисы в разработке моделей одежды. Ранее сотрудничала с брендом Ann Taylor.
 
Екатерина Высоцая специально для Glianec.com.ua