Вы думаете, что модные образы чересчур сложны для вас? Давайте рассмотрим несколько вариантов, которые сможет повторить каждая женщина. 
 
1. Романтика. 
Вы все еще не умеете рисовать стрелки? Тогда как можно быстрее постигайте азы этого мастерства. В пришедшем сезоне стрелки снова вошли в моду. Вы не поклонница подводки черного цвета? 

 

Визажисты предлагают вам воспользоваться подводкой любого цвета. Скромничать не стоит: в моду вошли широкие стрелки и густые ресницы. Однако губы лучше накрасить помадой нейтрального цвета. 
 
2. Один акцент. 
Если ваша кожа бледная, никто не будет считать вас бесцветной мышкой. Визажисты сказали, что в этом сезоне в моду входит светлая кожа. Не пользуйтесь пудрой цвета бронзы. Вместо нее лучше взять тональный крем оттенка Ivory и нейтральные румяна. Чтобы лицо оставалось выразительным, выделите губы яркой красной помадой. 
 
3. Снежно-белые цвета. 
Белый цвет в этом сезоне на пике популярности. Многие известные фирмы начали выпускать лаки для ногтей белого цвета. Что здесь необычного? Ведь у каждой женщины есть прозрачный лак. Но в моде именно белый цвет. Его нужно наносить на ноготь в два слоя. 
 
4. Голубой цвет. 
Все женщины без ума от синего лака. Это легко объяснить. Он и яркий, и неброский. Синий цвет ассоциируется с морем, которое успокаивает. Если вы любите яркий маникюр, можете пользоваться лаком желтого, розового либо бирюзового цвета. 
 
5. Волны. 
Если у вас длинные локоны, и вы хотите разнообразить свой повседневный стиль, возьмите щипцы-гофре. Они и вытянут волосы, и создадут красивые волны. Раньше в моде были мелкие насадки гофре. Сегодня же на пике популярности широкое гофре. Чтобы защитить свои волосы от горячей укладки, нанесите на них термозащиту. 
 
6. Модный ретростиль. 
Если вы сделаете простой хвост, никто не удивится. Сделайте себе прическу с элементами ретро. Одна из идей: вытяните волосы плойкой, уложите на косой пробор. Часть волос, которая находится у лица, сверните валиком. Сделайте хвостик. Нанесите на волосы лак – и прическа готова!
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua