Что же такое свадебная мода? Это и платье, и прическа, и make up. Но самое главное – это стиль. Текущий год предлагает множество идей, интересных и креативных для проведения самого романтичного события в жизни. 
 
Актуальны винтажные свадьбы и ретро-стиль в свадьбе. Если вы любите гламур и шик, вас привлекают довоенные времена, стиль двадцатых-тридцатых годов прошлого столетия, то винтаж – это для вас. 
 
Если вам нравится шумное веселье, буйство красок, то выбирайте стиль ретро. Стиль 50-х годов 20 века, к которому все чаще обращаются модные дизайнеры. 
 
Устройство свадьбы в стиле винтаж или ретро имеет свои преимущества. Можно найти много интересного старинного материала – фото, картины, музыкальные произведения, кинокартины. Всегда есть то, из чего почерпнуть вдохновение. Чтобы перенестись в другую эпоху можно использовать ретро-автомобили, интерьеры в старинном стиле, декоративные цветы, кружевные изделия, ювелирные изделия из жемчуга и многое другое, что позволят вам средства и фантазия. 
 
Если хочется чего-то современного, то мода предлагает свежий во всех смыслах тренд – эко-свадьба. Сейчас становится все более популярным и модным здоровый образ жизни, а также мода на натуральность во всем. Это и есть эко-стиль. Если вы являетесь его приверженцем или просто вам нравятся подобные идеи, то эко-свадьба – для вас. Вы можете выбрать церемонию на природе либо украсить помещение природными материалами. При этом следует как можно больше использовать дерево, натуральные ткани, камень, цветы, а также фрукты и овощи. 
 
Изучите все тонкости выбранного вами стиля или пригласите профессионалов. В этом случае ваша свадьба обязательно будет изысканной, романтичной, подарит вам и вашим гостям восхитительные впечатления и запомнится всем надолго, а лично вам на всю жизнь.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua